[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TigerStar, Russetfur  
Тропинки лета » Персональные палатки » Радио студия "Как бы радио". Хозяйка Отулисса. » Хеталия: Борьба с иностранностями (Реинкарнация старой ролки!)
Хеталия: Борьба с иностранностями
SteelClawДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
... И, как сказал Михаил Задорнов, Ура! И с этими восклицаниями мы погоним их куда подальше с земли нашей русской! Да вот беда: придумал супостат оружие новое, и оружие это фастфудом Макдональдским зовется. Закружили они им головушки городам стольным...
Но не перевелись богатыри на земле русской: провинциальные города объединиться решили в борьбе с заморским злом.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ОтулиссаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
Итак, список городов. Берем на себя только по четыре штуки:

Уральские города:
Челябинск -
Магнитогорск -Отулисса
Златоуст(Фем!4ever) -
Алапаевск -
Карабаш -?
Миасс -?
Екатеринбург-Отулисса
Ижевск - Тиграна
Невьянск -

Сибирские города:
Новосибирск -
Омск -
Томск -
Тюмень -
Новокузнецк -

Дальний восток:
Владивосток(мужЫЫЫк 4ever)
Уссурийск
Петропавловск-Камчатский
Комсомольск-на-Амуре
Магадан

Поволжье:
Казань -Метель
Вологда
Самара
Тольятти
Волгоград

Ну, что стоим, кого ждем?! Разбираем роли) Если что свои добавляем города.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~


Сообщение отредактировал Отулисса - Вторник, 15.11.2011, 19:26
 
ОтулиссаДата: Пятница, 18.11.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
Ну, что ж. Мы разобрали роли. Потом ещё возьмем из списка. А сейчас, начинаем.

Всё началось с того, как произошла реформа образования и обнищание народа. Уральцы пострадали в средней степени. Так что им теперь просто нечего есть. Итак, на Урале существуют три брата. Их связывает только кровное родство, ну и пожалуй то, что они ну не могут без игры на щелбаны. Поэтому, они постоянно соперничают, и порят друг-другу жизнь. И имена этих придурков: Челябинск (Илья Владимирович), Магнитогорск (Олег Владимирович) и Карабаш (Николай Владимирович) а фамилию они не сообщают. Хотя фамилия их всем известна. И фамилия их -Выхухлевы....


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Пятница, 18.11.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Было раннее утро. Ижевск (Дмитрий Устинов) стоял неподалеку от своего любимого завода "Ижмаш" и наблюдал как перед ним проезжает очередной выгон с фантой. "Отлично денек начался!" - раздраженно подумал город и его темно-синие глаза потемнели. А ведь еще каких-то 20 с лишним лет назад ничего этого не было, а был (точнее была) СССР. Тогда его и Удмуртию (Надежду Вяткину) еще уважали и не считали "дырой Урала" как теперь. Кстати о Наде. Сегодня утром она встала ни свет ни заря и куда-то ушла. Но Диме было все равно, он уже привык к ее частым отлучкам. "Пусть сама разбирается со своими делами!" - с еще большим раздражением подумал Устинов, после этого от злости он мысленно отправил весь этот мир по хорошо известному всем маршруту, и пошел работать.

***
Удмуртия со скучающим видом сидела в Совете Федераций, и ждала когда со своей речью перед ними выступит Россия, который опаздывал уже на целый час. За день до этого он объявил, что собирается сообщить о чем-то очень важном, по этому попросил их взять с собой еще и свои столицы. Правда сегодня рядом с Надей сидел не Ижевск, а его старший брат Глазов (Евгений Северов).
- Скажи, зачем ты меня сюда притащила? - без какого-либо раздражения поинтересовался Женя.
- Ты же знаешь, что Ижевск все рано бы не пошел... - устало ответила Вяткина.
- Ну вообще-то ты права. Хотя если он узнает, мне не поздоровится...


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Пятница, 18.11.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
Толпа областных центров и прочих городов, включая регионы которые сидели на "балконе" так как не хотели водиться с простым "людом" в виде городов. Все оживленно шептались, обсуждали разные вещи к месту и некместу. Полчаса назад Норильск станцевал на столе и показывал всем неприличные жесты.... он был в опозиции, но его эмоции били через край да к тому же он ещи подвыпил перед собранием. Итог: его вынесли добрые дяди в белых халатиках. Но это было не новостью дня. Новостью было то, что некий Иван Васильевич с очень конкретной фамилией застрял в неком кабинете раздумий вместе со своим апонентом. Дверь нагло посмело сломаться во время собрания, так что после того как обоих вытащат некий уже известный ВВП депортирует изменницу в колхоз на Дальнем Севере, где её установят в местном сортире. Так же, вл время ожидания в зале произошли некие изменения. По неизвестным причинам пропала хрустальнавя люстра, золотй плинтус, подушки кресел а так же столы, столешницы, ковролин, напольное и настенное покрытии, так же по неизвестным причинам пропала и стена отделяющая зал собраний от... другого зала собраний. Поситители сообщают: Прилетело некое НЛО и забрало всё, включая серебрянные ложки, пластиковые ножички и бюст Ленина которые пользуются во всех магазинах белья огромным спросом. Так же произошло удивительное событие. Гос думму поситили "зеленые человечки" которые призвали всех сохранять природу.

ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Пятница, 18.11.2011, 19:04 | Сообщение # 6
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
- Теперь я понимаю братика! - сквозь смех сказал Глазов, - Хотя, грех пропустить такое зрелище!
Удмуртия ничего не сказала, ей было не до смеха. "А я еще рассчитывала вернутся домой пораньше..." - уныло подумала Надя.
А дебоширы и не думали успокаиваться, и вскоре в зале заседаний уже ничего не осталось кроме трех стен и потолка.


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
На трибуну вышел... Олег. Он был с фингалищей под глазом. Стоял перминаясь с ноги на ногу.
-Э-э-э-э.... В общем, наш босс... ну, э-э-э-э-э... мы изучаем слабые места нашего главного врага, по средством... журналов. У нас ведется очень важный экспиримент, да и вообще.... Короче, мы... ну, мы сегодня отменим засидания.... -Рассказал Магнитогорск. Потом осмотрев зал заорал. -Да блин! Вы чЁ совсем офигели!? Прите, но хотя бы незаметно! Ну надо же, блин, всё смести... А почему вы, выхухли толстож**** мне ничего мне не оставили!? А!? Я с вами всем делюсь, а вы... Так, признаейтесь. Кто это сделал!?...
Мертвая тишина. Звук обрущившейся стены.
-Мда... Дасис Фантастиш... -донесся чей-то голос. Все взгляды устримились на источник шума. Калининград подтянул галстук и после чего опустился на пол совсем "тая" в толпе.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Пятница, 18.11.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
После этого с криком: "Держи гада!" - вся топа устремилась к бедному городу. Удмуртия и Глазов поспешили отбежать подальше от места боевых действий.
- Вот блин! - сказал ошарашенный Женя.
- И вот так постоянно... - пожаловалась Надя.
Северный город немного пораскинул мозгами, а затем его карие глаза зажглись хитрым огоньком, а наглая ухмылочка стала еще шире.
- Дай-ка автомат.
Вяткина удивленно посмотрела на него и сняла с плеча знаменитый АК-47. Получив, то что он хотел, Женя встал за трибуну, которую еще чудом не сперли, и стрельнул в потолок. На головы толпы посыпалась штукатурка и они прекратили драку.
- А теперь скажите мне сколько будет 2+2*2?
В этот момент воцарилась гробовая тишина. Ступор мол.
- Ну, как минимум пол часа тишины нам обеспечено, - тихо сказал Глазов Наде.


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:37 | Сообщение # 9
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
-Восемь! -Донеслось от избитого Калининграда. В эту секунду все посмотрели на него и кто-то заорал.
-Бей его! Он говорит нам то, что мы не хотим знать!
Через секунду несчастный Рюрик лежал на бетонном полу... Так как доски сняли и бился в конвульсях.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Пятница, 18.11.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
- Вообще-то шесть! - донеслось откуда-то с дальнего конца зала заседаний. Вся толпа обернулась и посмотрела на Питер, который в гусарском костюме чинно стоял в уголке.
Ступор усилился. Никто не мог понять как это так получается, кто-то даже пробовал считать на калькуляторе и выходило... восемь.
- Ты чо несешь аристократ!? - послышалось откуда-то, и в этот момент вся толпа взорвалась возбужденными воплями.
- Валим, - предложил Северов.
- Я бы рада, только штраф будешь потом сам платить! - раздраженно сказала Удмуртия.

Офф: надеюсь ничего, что я Петербург взяла?


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
Офф: У мя ава с Петей х3 .... Тык-с, я должна мозгом пораскинуть, а пока играем ^^

Олег запустил стулом в толпу. Та начала драться. Бывший Кёнингсберг выполз из заварухи и обвился вокруг ноги Петра.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Пятница, 18.11.2011, 20:18 | Сообщение # 12
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Офф: да ты что? прикольный ав х)

Петр высокомерно отодвинулся и напустил на себя гордый вид.
- Вот козел, - тихо сказал Глазов, - Ладно пора вызывать "тяжелую артиллерию!" - уже громче сказал Женя и набрал номер "братика".
- Эээ... Он же тебя в пыль сотрет! - испугалась Надя.
- Если не он то они! - Глазов кивнул на толпу, - Да и вообще это еще не факт... - в этот момент глаза Северова как-то странно сверкнули.

***
Ижевск спокойно занимался делами, когда у него неожиданно зазвонил телефон.
- Алло? Глазов, какого тебе надо!? - злобно поинтересовался Дима, который сегодня был явно не в настроении.
- Знаешь мы тут в Совете Федераций и нам...
- Как!? - перебил его Устинов, - Что-то я вообще нифига не понимаю!
- Ну, это долгая история, просто помоги нам!
- И как ты себе это представляешь? Я что должен бросить все и сюда переться? Вот спасибо не надо!
- Иж, братик...
- Вот только не называй меня так! - вконец разозлился город, - Ладно, - после некоторой паузы со вздохом сказал Ижевск, - Вы там еще два часа протяните?
- Не знаю, - признался Глазов и повесил трубку. А между тем в зале заседаний обстановка только накалялась...


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:37 | Сообщение # 13
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
-Спаси меня, брат по аристократическому присхождению. -Пищал Калининград не отпуская несчастного.
-Хорошо, что хотя бы Челябинска нет... -Бурчал Олег смотря на всё это. Он бы их всех так гитарой долбанул... замечтался город. В серех глахах загорелся подозрительный огонек. Олег был человеком специфическим... Он в восьмедисятые отростил себе гриву как у "Дяди Франца" и теперь заплетал себе хвостик. У него были усы, и страсть к бардовской музыке. Он постоянно ссорится с братьями. А они постоянно ссорятся с ним. Он поскорее хочет стать областным центром и вытеснить своего старшего брата -Илью. А главное "Магни" по другому "Гни(да)" терпеть не может младшего брата Николая... нет, Карабаш не злой, не злопямятный... он просто грязный. Ну, назвать его БОМЖом это ещё мягко говоря. Однажды, его приняли как дорогого гостя из ЮАР, но потом по характерному запаху водки поняли, что ошиблись... Олег -довольно эгоистичная, наглая и упрямая личность. Лезит во все дела, распевает песни когда не надо, довольно сообразительный тип, любит похамить и всегда держиться за тушой своего босса -Ивана(Васильевича). Так как иногда вдипает в серьозные передряги с другими городами. Ивану же плевать. Пока у него есть журналы странного содержания, доступ в интернет и игра "Ферма" вконтакте он полностью счастлив.... Хотя, иногда думает заменить кран на бензопилу "Become with Russia. Не бекамнишь убью.". Ответ на этот вопрос допустим лишь один... Вы поняли какой. Не смотря на это всё и "немного" странного босса Олег уверен в себе, активен, спокоен, да и вреда особого не приносит.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Пятница, 18.11.2011, 20:51 | Сообщение # 14
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
- Вот еще! - высокомерно заявил Петербург и вышел из зала заседаний через выбитую стенку.
- Не, ну точно козел! - с уверенностью сказал Женя смотря на всю эту сцену.
А затем началась словесная перебранка, естественно с матом, которая переросла в массово побоище. Все это могло тянутся до бесконечности, если бы не появился Ижевск, с последней модификацией АК в руках. Надо отметить что этот город отличался еще тем бунтарским духом и сложным характером. За свои 250 с лишним лет он успел повидать очень многое. Город пару раз стрельнул в воздух и покрыл всех матом для пущего эффекта. От дальнейших разборок всех спасло появление Раши.


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:01 | Сообщение # 15
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
В зал ворвался Иван Васильевич~ с улыбкой до ушей, круглыми как блюдца глазами, купоном на покупку бензопилы и журнальчиками с довольно "интересным" содержанием. Из носа большого боса текла кровь.
-Мужики! Мужики! Пойдемте в гостинную, у меня на компе столько Этого!!!
-Ура!!!
Завопил весь мужской коллектив и помчался за Иваном Васильевичем~
-А бунт будет? -Спросил Владивосток.
-Ещё бы! А как без него? Без бунта никак. -Ответил босс и все ломанулись в тесную комнатку сломя ноги.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
Тропинки лета » Персональные палатки » Радио студия "Как бы радио". Хозяйка Отулисса. » Хеталия: Борьба с иностранностями (Реинкарнация старой ролки!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz