[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TigerStar, Russetfur  
Тропинки лета » Персональные палатки » Радио студия "Как бы радио". Хозяйка Отулисса. » Хеталия: Борьба с иностранностями (Реинкарнация старой ролки!)
Хеталия: Борьба с иностранностями
ОтулиссаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:22 | Сообщение # 31
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
Офф: Тиииигрииии~ Я сейчас делаю оформление нашего сайта... то есть верхнюю картинку (если эта надоест) У нас какой-то логоип сайта? И я сделаю два варианта. 1ый -Солнечная Поляна. Второй -Тропинки лета ^^ Cкинь наш логотип если он у нас в наличии.

Твоя Оту~ аkа О Великий и Достопочтеннийший Сэр Дойцу -повелитель картохи

P.S -мда... длинноватый титул...


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Четверг, 08.12.2011, 19:42 | Сообщение # 32
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Наконец очнулся Ижевск.
- О, братик! - с наглой ухмылкой сказал Женя, смотря прямо на него.
- Прекрати меня так называть! - обозлился Дима, - Я давно уже не маленький! - Устинова всегда раздражало, что Удмуртия и его старший брат относятся к нему как малолетнему, в конце-концов ему недавно перевалило за 250.
Женя ничего не ответил, лишь его ухмылочка стала еще шире и стала раздражать еще больше.
- Может придумаем, как отсюда выбраться? - предложила Надя.


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:53 | Сообщение # 33
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
-Откуда я знаю... -донесся голос Златоуста.
-О Дойцу, как я мечтаю вернуться к тебе, посмотреть в твои синие как океанские глубины... -Шептал в уголке Рюрих


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Четверг, 08.12.2011, 20:02 | Сообщение # 34
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
- Мне больше интересно, где мы находимся, - сказал Глазов.
- Заткните его кто-нибудь! - раздраженно сказал Дима и кивнул на Калининград.


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 35
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
-А это я. -Донеслось из под полья. Половицы скрипнули и снизу вылез Коля.
-Ну вот, приперся тут. -Забурчал Олег. Он посмотрел на младшего брата и сняв с себя куртку... набросил её на голову Коли и начал давить. -Сдохни! Сдохни нечисть!!! Отрава экологии Урала!
Затем из под половиц явился пушистый котик весь грязненький такой, пах помойкой и выглядел неважно, хотя отличался удивительной упитанностью.
-Котобаш! -В радости пискнула Катя, но приторонуться к зверью не спешила.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Четверг, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 36
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Братья с удивлением посмотрели на это чудо природы, наконец Ижевск произнес:
- ППЦ...


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Пятница, 09.12.2011, 17:55 | Сообщение # 37
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
Вдруг, в комнату явилась Наташа. На ней было то самое синее платье. Синее как океан, её светлые волосы блестели в свете люмисцентных ламп коридора. Глаза девушки были подобны морской пучине, океанской бездне, где на самом дне зрачком были затонувшие пиратские корабли хранящие в своих трюмах несмертные богатства европейских королей. В её руке была непонятная книга, с знаком фантомаса -шестиконечной иудейской звездой и таинственными письминами. Юная красавица-партизанка вытянула руку вперед, на ней красовалась пентограмма. Тонкие губы прекрасной зашептали таинственные заклятия, всё засверкало вокруг таинственным, приковывающим глаз сиянием, вокруг людей нахрдившихся в комнате вспыхнули черные огненные ленты, которые взвились до самого потолка. -Igmirr id-glayk fonvitihs slevt... -слышались обрывки таинственного заклинания. Черный вихрь начал сжиматься и многие люди приблизились друг к другу боясь обжечься этим магическим пламенем. Рюрих наступил ногой на один из его языков, но жгучая боль не застала его, пальцы ноги начали замерзать, как вдруг сознание покинуло людей. Мрак начал сгущаться вокруг них, а стены и пространство таять унося за собой то самое сокровенное обличие... человеческое обличие... -вы больше не будите мне мешать... никогда не будите... -таял голос Натальи среди сияния огня и шума вихря. Города очнулись не в странном помещении, не в клетке, ни в вакууме... это была помойка. Какая гадость, какая гадость все эти отборсы...
-Что со мной происходит. Я не чувствую ног... я чувствую только.... лапы!!!! -Дошло до Олега и тот уж было хотел закричать от ужаса как из него вырвалось лишь противное кошачье мяуканье.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Пятница, 09.12.2011, 19:55 | Сообщение # 38
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Женя крутился на месте пытаясь разглядеть себе.
- Этого не может быть! Этого не может быть! - словно в бреду твердил город, точнее бывший город...
Теперь это был пушистый кремовый котик довольно изящно сложенный, на подобном фоне его карие глаза смотрелись как две золотые пятикопеечные монеты. Ижевск тоже очнулся и теперь пытался понять что к чему. Младший брат превратился в абсолютно черного как смоль кота с широкими и тяжелыми плечами, которые отличали его по жизни, и с синеватым отливом шерсти, темно-синие глаза довершали образ и придавали ему какой-то таинственный призрачный вид. Так же нужно добавить что по всему телу Димы было разбросанно множество разных шрамов, которые он обычно всегда прятал под рубашкой.
- Я что кот!? - офигел Ижевск.
- Да, - едва сдерживая смех ответил Северов, - Ижкотя! - после этого он все же не выдержал громко засмеялся.
- Я тя щас... - разозлился Устинов, но тут появилась Надя.
От одного ее вида братья чуть не упали в обморок. Удмуртия выглядела до невозможного мило и очаровательно. Изящная, золотисто-рыжая кошечка с белыми грудкой, носочками на лапках и кончиком хвоста, она выглядела такой хрупкой, подобно нежному италмасу...
- Давайте не будем ссориться, - промурлыкала Вяткина, от этих слов Женя встряхнулся. Вообще все села и города на территории Удмуртии считали его наполовину женатым человеком, потому что северный город был по уши влюблен в Дебесы (Дарью Морозову), правда, месяц назад они крупно поссорились и Даша выставила Глазов за дверь со словами "Никогда больше сюда не возвращайся!". В общем как-то так... Зато Ижевск просто таял под взглядом светло-зеленых глаз Нади. В конце концов Удмуртии надоело это пристальное разглядывание ее персоны и она выпустив когти прикрикнула:
- Хватит на меня смотреть! Успеете еще налюбоваться!
Солнечный луч скользнул по ее когтям и странно засверкал ярким светом. Северов недоуменно пригляделся, и кровь застыла у него в жилах, когти Нади были стальными! Вяткина тоже заметила это и теперь с удивлением разглядывала свои лапы.
- Это тебе вместо твоего автомата,- неловко ухмыльнулся Глазов.
- Да... - протянула кошечка, - Кстати твой крест тоже сохранился.
Женя, немного повозившись, подцепил лапой серебряный крест, который очень давно, еще в раннем детстве, подарила ему Удмуртия, и видимо эта вещь теперь была неотъемлемо связана с его образов.
- А что делать-то теперь будем? - тихо поинтересовался Дима.


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
Райли_ШикДата: Суббота, 10.12.2011, 16:35 | Сообщение # 39
Писатель, художник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Гуляет
Ах... Был бы Санкт - Петербург, я бы взяла это мой любимый город, хоть я там неразу не была.
 
TigerStarДата: Суббота, 10.12.2011, 18:06 | Сообщение # 40
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Райли_Шик, Питер и Москва заняты, к сожалению. Но ведь есть много других городов.

Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
Райли_ШикДата: Суббота, 10.12.2011, 18:34 | Сообщение # 41
Писатель, художник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Гуляет
Спасибо мне не нужен Магнитогорск или Челябинск, а на Москву я даже не прошусь... А что тут делать надо?

Добавлено (10.12.2011, 18:34)
---------------------------------------------
стоп но на первой странице не написано что он занет!!! Пишите всех!!

 
TigerStarДата: Суббота, 10.12.2011, 18:39 | Сообщение # 42
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Quote (Райли_Шик)
Пишите всех!!

Всех? Это целого сообщения не хватит. Ты ведь можешь играть за любой город необязательно из списка.

Quote (Райли_Шик)
А что тут делать надо?

Перечитай первые наши сообщения, чтобы понять сюжет. А вообще это ролка)


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Вторник, 13.12.2011, 14:26 | Сообщение # 43
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
-Ух ты! У тебя шерсть на загривке длинная и в хвостик второй собранная.. -начал Рюрих.
-Иди в "Ж", у меня и так проблем хватает... -брякнул Магнитогорск, с просты человеческим именем Олег начал гоняться за своими хвостами. Калининград же улыбался рассматривая свою пышную шерсть. Затем уж было хотел посмотрететь на себя как понял, что потерял тевтонский крестик... А это могло ох как плохо отразится на него шкуре...


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
TigerStarДата: Вторник, 13.12.2011, 14:38 | Сообщение # 44
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Вдруг Женя насторожился, он не понял показалось ему или нет, но когда в следующую секунду над помойкой, где они в данный момент находились, разнесся звонкий собачий лай, кровь мгновенно застыла в жилах, а шерсть распушилась настолько, что Глазов стал напоминать маленькое пушистое облачко. А затем из-за угла показалась целая свора больших бродячих псов.
- Бежим! - заорал Северов, и даже Дима, который всегда отличался упертостью, не посмел возражать.


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
ОтулиссаДата: Вторник, 13.12.2011, 14:42 | Сообщение # 45
Художник, фотошопер, валяльщик дурака =З
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 224
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Гуляет
-Мой крестик! -В радости пискнул Калининград и бросился в свору, но вскоре, держа в зубах тевтонский крест еле унося ноги помчался за остальными.
-Эй! Я думала, ты выбросил эту... -Начала Златоуст. Она оказалась симпатичной кошкой, с золотистой шерстью. Её глаза были красивого янтарно-златого цвета.
-Эй, сюда, чучундры! -Власно рявкнул Олег и запрыгнул на дерево.


ава by Безумный Рашка с ОС (Карамелька с Ос) *-*

Ужасное место~
 
Тропинки лета » Персональные палатки » Радио студия "Как бы радио". Хозяйка Отулисса. » Хеталия: Борьба с иностранностями (Реинкарнация старой ролки!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz