[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тропинки лета » Беседка » Разное » Некачественная продукция
Некачественная продукция
SteelClawДата: Среда, 22.02.2012, 11:59 | Сообщение # 46
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
И это не преувеличение. Булку просто смазали тонким слоем сыворотки от творога. Чувствуется только запах. Вкусом - обычная булка.

Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Пятница, 25.05.2012, 13:27 | Сообщение # 47
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
http://cs11336.userapi.com/v11336008/91d/2X6_1R-jaKs.jpg
Та же тема была у меня с майкой. Тоже красной.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ПравыйТапокДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:36 | Сообщение # 48
Изучающий
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Гуляет
Цитата (SteelClaw)
Меня летом матушка потащила к зубодеру. (Хотя жалоб у меня никаких не было) Там где-то пульпит обнаружили и кариес. Первый раз мне прописали обезболивающее. Я сходила, мне укол поставили. Я возвращаюсь и сразу врач меня в кабинет приглашает, мол, чтобы не ждать людям (15 минут по идее ждать надо, чтобы лекарство подействовало) Депульпация - процедура болезненная, поэтому я потеряла сознание. Когда я очнулось, у меня на 2 часа онемело лицо (видимо, лекарство вместе с нашатырем так подействовало)
У нас в   городской больнице хирург постоянно напивается. Не дай бог на прием попасть вечером. Моей маме операцию делали, вату забыли, ее знакомой - вообще ветошь. Раздает сувениры, блин ._.   Подруге зуб лечили. Зуб вылечили, занесли инфекцию, воспаление началось. Все, флюс. Пришла лечить флюс, а у нее аллергия на новокаин. Ей отказались делать. Флюс открылся сам через неделю. Абзац.

Это не вина производителя, но я обратила внимание на то, что у нас в супермаркете кто-то вскрывает коробки с киви, где уже все расфасовано - и ЖРЕТ. Причем, продавцы на то, что в нижних коробках 20 киви, а в верхних - 8 не обращают внимание.  Я лично охранника подозревю, это один наш знакомый, человек-какаха.
А цены на коробки одинаковая




Сообщение отредактировал ПравыйТапок - Понедельник, 06.05.2013, 14:36
 
TanyaДата: Суббота, 24.08.2013, 12:42 | Сообщение # 49
Изучающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Гуляет
Я санитаркой подрабатывала в больнице. Я так скажу, не дай бог, кто-нибудь из вас попадет в стационар. А тем более - на строгий постельный. Будете плавать в своем... ну, вы поняли.
У нас постоянно в операционном поле забывают тампоны ватные. ПОСТОЯННО. Вообще не болейте, ребята.

Добавлено (24.08.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Вот еще одна ее (Стил) история с беона. Сразу скопирую дословно, ок?
Цитата
Заказала по интернет-магазину эспандер для груди и плечей и к нему еще круг, и гантели. Еще веб-камеру. Заказ пришел. Вместо пружин на эспандере было 3 толстенных резиновых шланга синего цвета, которые, естественно, можно было скручивать, как сказано в инструкции. Я решила скрутить две, т. к. я еще не упражнялась с подобными пыточными орудиями. Итак, я открутила 2 пружины. Потянула раз 20 нормально. Прикрутила вторую, растянула. Тут произошло то, что заставило меня обо:mat:ся кирпичами. Сначала я подумала, что у меня оторвались руки, потому что их изо всей силы дернуло в противоположных направлениях с очень громким щелчком. Я какое-то время стояла, изображая из себя полутораметровую букву т, пока до меня не дошло, что этот долбаный эспандер просто, ё-моё порвался. Нет, там не вылетело крепление, ничего подобного. оба долбаных шланга, мать их, порвались посередине.
Стоит ли говорить, что после 20 минут упражнения на круге здоровья, который я заказала там же, когда я его подняла, мне в лицо полетела пыль. Оказалось, это не пыль, а насыпавшаяся из-под него пластмассовая стружка.
Следующая-камера. Хотя, в принципе, камеру я испробовала первой. Я подсоединила его к компьютеру, к юсби, как положено. запустила драйвер, установила программы. Лампочка-индикатор горит. Вошла на da, хотела сфотаться на камеру для авы. Хрен там ночевал. Не работает камера. Индикатор горит, а это г____ не снимает. Я предположила, что по ошибке воткнула камеру в разъем, который был сломан. Я хотела вытащить провод из разъема. Хрен там ночевал. Я с диким воплем отбросила провод, потому что он нагрелся до такой степени, что обжигал, как давно работающая лампочка накаливания даже через резину-изолятор.
Итог: эспандер в лоскуты, в штанах кирпичи, круг в пыль, камерой кипячу воду.
Боюсь брать в руки гантели!

Добавлено (24.08.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Ссыль есть, но дневник все равно заблокирован.




Сообщение отредактировал Tanya - Суббота, 24.08.2013, 12:41
 
Тропинки лета » Беседка » Разное » Некачественная продукция
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz