[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тропинки лета » Беседка » Разное » Некачественная продукция
Некачественная продукция
ВпадинаДата: Среда, 21.12.2011, 21:02 | Сообщение # 31
Поэт, писатель, фотошопер
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Гуляет
А у меня аллергия от муса для укладки волос началась. Взяла у старшей сестры. Уложили пришла со школы все смыла, на следующий день розоватые пятна как комар уксил такой цвет, но они большие. Сходили к кожному(шкуровед Хд) сказал мази и т.д. А потом в воскресение еще хуже. Пошли в больницу и приписали колоть уколы в пятую точку(так скажем) До выздоровления. Сначала лучше сыпь проходила, а потом опять! Пошли к кожному он сказал что это лекарство может давать обратную реакцию. Сказали другие колоть и УРА! Все прошло. Мучились недели две...
 
TigerStarДата: Четверг, 22.12.2011, 15:00 | Сообщение # 32
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Впадина, не повезло.
Quote (Впадина)
Пошли к кожному он сказал что это лекарство может давать обратную реакцию.

Интересно, что лекарство от аллергии может вызывать аллергию.

Quote (Впадина)
шкуровед

Тоже Задорнова смотришь?


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
SteelClawДата: Четверг, 22.12.2011, 15:03 | Сообщение # 33
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Quote (TigerStar)
Интересно, что лекарство от аллергии может вызывать аллергию.

Может, Тигри. Например, аллергия на цитрусовые, а лекарство может вызвать еще аллергию на какой нибудь трихлорметилбензолвалидол.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ВпадинаДата: Четверг, 22.12.2011, 18:48 | Сообщение # 34
Поэт, писатель, фотошопер
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Гуляет
Quote (TigerStar)
Тоже Задорнова смотришь?

Да))) кнопкотык.

Quote (TigerStar)
Интересно, что лекарство от аллергии может вызывать аллергию.

Ну нам сказали до выздоровления, а надо его несколько только дней колоть. Вот и дает при долгом лечении этим обратную реакцию.
 
SteelClawДата: Суббота, 24.12.2011, 09:23 | Сообщение # 35
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Вот с одной стороны это тоже некачественные услуги:
Меня летом матушка потащила к зубодеру. (Хотя жалоб у меня никаких не было) Там где-то пульпит обнаружили и кариес. Первый раз мне прописали обезболивающее. Я сходила, мне укол поставили. Я возвращаюсь и сразу врач меня в кабинет приглашает, мол, чтобы не ждать людям (15 минут по идее ждать надо, чтобы лекарство подействовало) Депульпация - процедура болезненная, поэтому я потеряла сознание. Когда я очнулось, у меня на 2 часа онемело лицо (видимо, лекарство вместе с нашатырем так подействовало)
В итоге, когда все зубы вылечили, у меня появилась чувствительность к горячей и холодной пище. Видимо из-за того, что пломбы там явно пожалели. Замазали сверху тонким слоем. Так, чисто символически.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ВпадинаДата: Суббота, 24.12.2011, 13:25 | Сообщение # 36
Поэт, писатель, фотошопер
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Гуляет
Russetfur, мамочки. Что за уколы же такие? А сейчас чтобы отлично поставили пломбу денюжки на стол.
 
SteelClawДата: Суббота, 24.12.2011, 13:36 | Сообщение # 37
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Впадина, клиника и была платная. Правда, молодежи их со скидкой 70% делают. Вот и экономят. Положили мне пломбы чуть-чуть, так, чтобы только сверху замазать. Вот, приходится привыкать мороженое есть, газировку или чай пить. Больно жутко oh
А уколы - новокаин обычный. Мы отныне договор подписываем на полгода, чтобы нам качественное лекарство за 150 кололи. (Новокаин 20 стоит у нас)

Рядом с домом раньше клиника была. Там в очереди стоять не надо было и делали все качественно. Мне в 13 лет пломбу ставили - до сих пор стоит. А насчет этих я боюсь, как бы месяца через 2 не пришлось их переставлять.
Правда, у той клиники один недостаток был - там обезболивающего не было. Тут есть, но ставят неважнецки. Как-то раз врачи чуть не перепутали зубы 18 и 28. Для тех кто в танке - это верхние крайние зубы. Только один справа, а другой слева. Так бы опять не тот зуб лечить начали, если бы я не сказала, что они стороны попутали.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ВпадинаДата: Суббота, 24.12.2011, 15:12 | Сообщение # 38
Поэт, писатель, фотошопер
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Гуляет
Это ты от новокоина потеряла сознание? Ужас.
Quote (Russetfur)
Депульпация - процедура болезненная, поэтому я потеряла сознание. Когда я очнулось, у меня на 2 часа онемело лицо (видимо, лекарство вместе с нашатырем так подействовало)

Депульпация это что? я 3 раза в жизни к зубному ходила х)
 
SteelClawДата: Суббота, 24.12.2011, 15:16 | Сообщение # 39
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Quote (Впадина)
Депульпация это что?

Ну вот если зуб совсем плохой его вырывают, да? А если он болит, но еще целый, то сверлят внутрь зуба, где расположены нервы, подцепляют нерв и вырывают его. А зуб снова замазывают пломбой.
Quote (Впадина)
Это ты от новокоина потеряла сознание?

Не от новокаина. А от того, что мне начали депульпацию до того, как он подействовал. Это ОЧЕНЬ больно.
Новокаин минут через 15 действовать начинает, а они начали работу через 2 минуты!


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
МетельДата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 40
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
Quote (Russetfur)
Ну вот если зуб совсем плохой его вырывают, да? А если он болит, но еще целый, то сверлят внутрь зуба, где расположены нервы, подцепляют нерв и вырывают его. А зуб снова замазывают пломбой

Мне это тоже делали. Страшный инструмент, которым ковыряют в зубе - пульпоэкстрактор
Я выла.
По-моему, мне обезболивание не делали...


Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
SteelClawДата: Суббота, 24.12.2011, 15:27 | Сообщение # 41
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Quote (Метель)
Я выла.

Да уж поверь моему опыту. Боль при вывихе гораздо слабей, чем боль при депульпации.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
МетельДата: Суббота, 24.12.2011, 16:43 | Сообщение # 42
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
А потом дырку заливали мышьяком и я плакала.

Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
SteelClawДата: Суббота, 24.12.2011, 21:00 | Сообщение # 43
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Метель, тебя можно понять. Процедура, действительно, более чем неприятная. Я тоже в первый раз взвыла, когда до нерва дошли. Наверное, в пристройке слышали XD (Голос-то у меня неслабый, чо хотите XD )

Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
МетельДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:24 | Сообщение # 44
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
Так много все-таки испорченной еды...

Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
SteelClawДата: Среда, 22.02.2012, 11:58 | Сообщение # 45
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
ну да. Месяц назад я пердложила маме сыграть в игру "Найди творог в купленной мной булочке" Ответ: творог - это тонкая пахучая пленка, покрывающая верх этой пустой булки.

Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
Тропинки лета » Беседка » Разное » Некачественная продукция
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz