[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тропинки лета » Беседка » Разное » Мода
Мода
SteelClawДата: Вторник, 20.12.2011, 09:16 | Сообщение # 1
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Следует ли ей кто-то из вас? Или считает, что нужно следовать?
Давайте обсудим...


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Вторник, 20.12.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Лично мое мнение - что это вообще без надобности. Носить надо то, что удобно и хорошо на тебе смотрится, а не то что надевают на народ в модном приговоре. (Лично я бы не стала слушаться совета мужика, который носит какой-то кафтан в жуткую расцветку и шарфики с блестками и постоянно сидит с таким выражением лица china даже если говорит какую-нибудь пакость) А то там такие одежки встречаются, как, например, штаны с ширинкой даже не у колена, а просто мешок (нет!... БЛЕСТЯЩИЙ мешок! XD ) от картошки, сшитый между ног на уровне щиколотки.
Лично я бы предпочла этому ужасу спортивные штаны или удобное платье. А в тех штанах удобно тележками из магазина воровать.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
МетельДата: Вторник, 20.12.2011, 15:41 | Сообщение # 3
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
Russetfur, ППКС.
Я одеваю то, что мне нравится.
А то сейчас в моде штаны с талией где-то около колен. Такое ощущение, что человек дистрофан, раз у него штаны падают.


Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
SteelClawДата: Вторник, 20.12.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Метель, там даже не на талии было! XD
Надень как юбку мешок для картошки и проделай с другой стороны две дырки для ног и общей стразиками (или как называется эта штука блестящая, которая на чешую похожа) вот примерно так получится. Мы когда с семьей это смотрели, всей квартирой угорали.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
Райли_ШикДата: Вторник, 20.12.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Писатель, художник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Гуляет
Моднай приговор смех!!! там бывало как из старых серых мышей делали еще старее гламурных обезьян...
но вот на счет моды так мне больше нравятся серые штаны "для школы" типо ласин или формы класической. А вот блузки и вязаные серые кофточки с капюшончиком это моя страсть. как ы уже поняли я тащусь от белого серого и черного))) В КЛЕТКУ!!!!
 
SteelClawДата: Четверг, 19.01.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Меня вот еще донимает эта мода на одежду с "228". Это вообще-то статья уголовного кодекса за наркоту.

Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
МетельДата: Четверг, 19.01.2012, 19:25 | Сообщение # 7
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
Quote (Russetfur)
Меня вот еще донимает эта мода на одежду с "228".

Меня это "228" тоже бесит


Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
SteelClawДата: Четверг, 08.03.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
пфффф
Вчера ходила по магазинам. Присмотрела прикольную длинную юбку в пол. Серебристую, со складками, прикольно в общем. Пошла в примерочную. Покупать я ее не стала и вот почему. Я, мягко говоря, офигела, когда в примерочной обнаружила на "юбке"... штанинки по 4 см длиной, начинающиеся где-то в районе щиколотки. oh То есть, штаны такие, что, извиняюсь, девять покакало, десятому носить.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ПравыйТапокДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:38 | Сообщение # 9
Изучающий
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Гуляет
Я видела туфли в виде абстракции из пластика (куда там вообще ногу пхать?) и сапоги в виде копыт. Меня уже этим не удивишь.

 
Тропинки лета » Беседка » Разное » Мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz