[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TigerStar  
Тропинки лета » Персональные палатки » Обсерватория Желтолапа » Тест на магические способности (...)
Тест на магические способности
ЖелтолапДата: Среда, 18.01.2012, 13:49 | Сообщение # 1
=.::Dr. Devil::.=
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 353
Награды: 11
Репутация: 27
Статус: Гуляет
Ответьте на вопросы и узнайте, способны ли вы к магии?

1. Бывает так, что животное, к которому вы подходите, сразу вам подчиняется?
2. Бывает так, что когда вы выходите на улицу, сразу начинает дуть ветер?
3. Бывает так, что земля меняет форму прямо под вашими ногами?
4. Бывает так, что когда вы заходите в комнату с включенным краном, вода начинает "фыркать", а струя становится толще или тоньше?
5. Бывает так, что когда вы подходите к зажженной свечке, огонь начинает изменять размер или притягиваться в вашу сторону?
6. Бывает так, что от одной вашей мысли внезапно изменяется погода?
7. Бывает так, что если вам в ботинок попал камешек и вы сказали: "Хоть бы он исчез нафиг", он моментально пропадает?
8. Бывает так, что вы поднимаете предметы в воздух силой мысли?
9. Бывает так, что вы спрыгиваете с полутора метров, а летите целых 5 секунд?
10. Бывает так, что вы можете предугадать, кто следующий зайдет в дом, где кто находится или о чем он думает?


___________________________
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_ Берлога |_|_|_|_|
|_|_|_|_|_ одинокого _|_|_|_|
|_|_|_|_| майнкрафтера |_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
 
НервнаяДата: Среда, 18.01.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Меломанка
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Гуляет
1. Бывает так, что животное, к которому вы подходите, сразу вам подчиняется? неееееет! злюки!!!
2. Бывает так, что когда вы выходите на улицу, сразу начинает дуть ветер? дам и лить дождь с градом ну иногда землетресение...
3. Бывает так, что земля меняет форму прямо под вашими ногами? ага когда весь день играешь за компом...
4. Бывает так, что когда вы заходите в комнату с включенным краном, вода начинает "фыркать", а струя становится толще или тоньше? кран у меня новый работает нормально.
5. Бывает так, что когда вы подходите к зажженной свечке, огонь начинает изменять размер или притягиваться в вашу сторону? ясень пень, я же несусь на него как конь)))
6. Бывает так, что от одной вашей мысли внезапно изменяется погода? нет.
7. Бывает так, что если вам в ботинок попал камешек и вы сказали: "Хоть бы он исчез нафиг", он моментально пропадает? ага скорее ежи летают.
8. Бывает так, что вы поднимаете предметы в воздух силой мысли? нет
9. Бывает так, что вы спрыгиваете с полутора метров, а летите целых 5 секунд? ну если с 9 этажки упасть то наверное...
10. Бывает так, что вы можете предугадать, кто следующий зайдет в дом, где кто находится или о чем он думает? кто зайдет да)))
 
SteelClawДата: Среда, 18.01.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
1. Бывает так, что животное, к которому вы подходите, сразу вам подчиняется? частенько. В основном собаки, реже роты.
2. Бывает так, что когда вы выходите на улицу, сразу начинает дуть ветер? не сразу, но минут через 5 и штормовой oh
3. Бывает так, что земля меняет форму прямо под вашими ногами? нет.
4. Бывает так, что когда вы заходите в комнату с включенным краном, вода начинает "фыркать", а струя становится толще или тоньше? У нас такая фигня часто.
5. Бывает так, что когда вы подходите к зажженной свечке, огонь начинает изменять размер или притягиваться в вашу сторону? не, вроде
6. Бывает так, что от одной вашей мысли внезапно изменяется погода? не
7. Бывает так, что если вам в ботинок попал камешек и вы сказали: "Хоть бы он исчез нафиг", он моментально пропадает? XD бывает, но чисто по тому, что я обувь на размер больше ношу, там есть куда закатиться.
8. Бывает так, что вы поднимаете предметы в воздух силой мысли? неа
9. Бывает так, что вы спрыгиваете с полутора метров, а летите целых 5 секунд? неа, левитации не было)
10. Бывает так, что вы можете предугадать, кто следующий зайдет в дом, где кто находится или о чем он думает? первые два да.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ЖелтолапДата: Среда, 18.01.2012, 20:59 | Сообщение # 4
=.::Dr. Devil::.=
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 353
Награды: 11
Репутация: 27
Статус: Гуляет
Нервная, у тебя, наверное есть небольшие зачатки телепатии. Ну и метеомагия тоже сюда)
Russetfur, нууу... разброс довольно широкий. Присутствуют анимагия, аэромантия, гидромантия... ну телепатизм тоже)
С материализацией/дематериализацией тоже, гляжу, знакома))

Не обижайтесь, просто книги Рудазова про Креола навеяли... Кстати, советую почитать - ржач неимоверный))


___________________________
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_ Берлога |_|_|_|_|
|_|_|_|_|_ одинокого _|_|_|_|
|_|_|_|_| майнкрафтера |_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
 
SteelClawДата: Пятница, 09.03.2012, 11:54 | Сообщение # 5
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Мне иногда кажетсЯ, что у моего компа телепатические способности. Он лагает, именно когда мне что-то срочно надо.

Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ЖелтолапДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:37 | Сообщение # 6
=.::Dr. Devil::.=
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 353
Награды: 11
Репутация: 27
Статус: Гуляет
*facepalm* Хорошо, что у моего их никогда не наблюдалось :D

Добавлено (18.03.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Очередное подтверждение того, что я гидромант: сегодня утром долбанулся лбом об кран, так из него вода поперла таким напором, что я сразу выключил сей замагиченный предмет :D :D :D

Добавлено (18.03.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Насчет моих телекинетических способностей - см. тему "Комиксы")


___________________________
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_ Берлога |_|_|_|_|
|_|_|_|_|_ одинокого _|_|_|_|
|_|_|_|_| майнкрафтера |_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|


Сообщение отредактировал Желтолап - Воскресенье, 18.03.2012, 15:37
 
ПравыйТапокДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:05 | Сообщение # 7
Изучающий
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Гуляет
1. Бывает так, что животное, к которому вы подходите, сразу вам подчиняется? иногда
2. Бывает так, что когда вы выходите на улицу, сразу начинает дуть ветер? ооооода, каждый раз, когда я выхожу без шапки
3. Бывает так, что земля меняет форму прямо под вашими ногами? нет
4. Бывает так, что когда вы заходите в комнату с включенным краном, вода начинает "фыркать", а струя становится толще или тоньше? не-а
5. Бывает так, что когда вы подходите к зажженной свечке, огонь начинает изменять размер или притягиваться в вашу сторону? да
6. Бывает так, что от одной вашей мысли внезапно изменяется погода? да от "я помыла окна" и "пойду погуляю" Х)
7. Бывает так, что если вам в ботинок попал камешек и вы сказали: "Хоть бы он исчез нафиг", он моментально пропадает? нет
8. Бывает так, что вы поднимаете предметы в воздух силой мысли? нет 
9. Бывает так, что вы спрыгиваете с полутора метров, а летите целых 5 секунд? нет
10. Бывает так, что вы можете предугадать, кто следующий зайдет в дом, где кто находится или о чем он думает? да


 
Тропинки лета » Персональные палатки » Обсерватория Желтолапа » Тест на магические способности (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz