[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Russetfur, TigerStar  
Тропинки лета » Персональные палатки » Осенняя Впадина » Об всех моих персах
Об всех моих персах
ОсеньДата: Пятница, 23.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Художник, писатель, фотошопер
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Гуляет
1. Имя;
Леопардная Звезда

2. Цепь имён
Пятнышко - Пятнистая - Леопардица - Леопардная Звезда

3. Пол
Ж

4. Возраст
30

5. Внешность
Кошка Леопардного окраса с Зелёными глазами , белой грудкой . Больше чем у всех вытинута морда . Короткая шерсть . Длинные усы .Длиные москулисттые лапы . Потянутый живот . Когти длинные даже слишком . Уши торчком . нос розовый . Хвост длинный . Мордочка чуточку белая . Носочков нет .На хвосте на самом конце не пятна а черное пятно .

6. Характер
Она мудрая и добрая предводительница. Если у неё хорошее настроение то она часто шутит , смеётся , улыбается , пытается поднять всем настроение , доверяет каждому , глаза плестят добротой и нежностью, общительна . Если она в печали то ходит опустив хвост и голову , иногда плачет , ни скем не говорит,если очень грустно идёт к озеру и смотрит в низ стараясь во всём разобраться . Иногда она бывает в ярости . Когда она в ярости :на всех кричит , резко отвечает, в глазах полыхает огонь , когда идет то сильно топает .

7. Биография
Я Леопардная Звезда предводительница племени свободы . Я была обычным котёнком и первая из моих братьев и сестёр открыла глаза . Когда я открыла глаза кто первое что я увидила это мама и папа . Потом сестёри братьев . Я первая пошла иследовать лагерь . И первым делом отправилась в таинственую переру как я думала , но это была палатка предводителя . И предводитель окозался в пещере . Он шутливо выгнал меня из пещеры . А мои братья и сестры зашли в палатку войнов . Я стала оруженосцем . Училась не поклодая лап . Меня на день раньше назначили оруженосцем чем моих братьев и сестёр . Меня назвали Леопардицей мне очень понравилось .Я пыталась ходить на охоту и в патрули как только могла . После того как наш предводитель умер меня назначили глашатой . Я старалась быть самой лудшей . Зимой наш предводитель умер я грустила . Но я и радовалась что стала предводительницей . Я постораюсь быть самой великой .

8. Веришь в Звёздных предков?
Да

Имя:
Имя в игре
Осень
Цепь Имён:
Осинка-Осиночка-Осень
Смысал Имени
Дерево такоен

Роль в игре:
Возраст
69 лун
Статус в племени
Целитель
Почему вы решили быть в этом племени?
Оно интересное

Внешность:
Желтая кошка или можно сказать цвета осеннего листа . Глаза янтарные . Уши торчком . Густая шерсть . Длинные усы . Среднего роста . Хвост пушистый и длинный . Не жирная даже чуть худая .Лапы мускулистые и длинные. Для тех кто смотрит на меня в первый раз думает что я сержусь , но это не так .Есть гордая осанка .Голос похож на голос котенка или точнее Белки . Если посмотреть в глаза то там виден нрав и мудрость . Нос розовый .

Характер:
Задорная , терпеливая , иногда агрессивная , общительная , дружелюбная , если полюблю , то полюблю до конца жизни , ласковая , заботливая , дерзкая , хитрая , хватающея всё на лету , люблю отдыхать и бегать , я само противоречие! Курапатка . Если надоело то ухожу.Когда люблю : подчти не кого не вижу кроме того в кого влюбилась , Парю в облаках , в ушах музыка , мало сплю и ем . Не люблю : домашних , собак , диких котов . И ещё не злите меня а то покусаю !

Биография:
Я чистокровная Речная кошка . когда я родилась у белой мамы и у черного папы все поняли что я особеная . Я не такая как все один раз в дестве мне пришли коты и сказали :"Жертвуй всем ради всех" Я обратилась целителю он сказал что это пророчество и сделал меня ученицей . Я обрадовалась . Но не тут та было ! Мне понравелся оруженосец . Я была от него без ума . И он от меня . Мы встетелись пару раз и я понела что нам надо расстаться . И я понела что значит пророчество . А когда умер мой наставник я не могла сдержать слёз . Но племя на мне и у меня есть ученик.

1. Имя: Сима
2. Возраст: (в лунах)34
3. Пол: Ж
4. Внешний облик : Она черепахового окраса.Цвета в окрасы:черный,рыжий,белый.Хвост черный,как и нос.Но подушечки лап в крапинку(розовые и черные).Уши больше чем голова.Усы короткие и ,,мятые".Глаза зеленые.от правого уха и до глаза шерьсть редкая.Одна щека (левая) черная,правая рыжая.Она как овечка кучерявая.И очень худая хотя и много ест.Лапы дниные даже слишком.когти прозрачные .Ресницы рыжие.
5. Характер Я добрая и люблю говорить.Но меня за это бьют.Я боюсь своего старшего хозяина.И люблю мою хозяйку .Я люблю спать и играть ,когда меня гладят.Ем я вискас и еще что-то. бегать за красной точкой я обожаю.

6. Биография: Меня взяли в квартире.И отобрали от братьев и сестер.К нам пришли две двуногие . Одна сказала что хочет трех цветную.При этом моя бывшая хозяйка говорила об моих братьях которые насились как угорелые . Я решила спокойно сесть на свое любимое место.Меня увидела двуногая и сказала что хочет меня.На улице была зима.Меня закутали в какую то змею рыжую(шарф).И повезли в огнезвере.Мне не было удобно . Я мяукала.

1. Цепь имён: Пушкин-Тень.
2. Возраст: 10 лун
3. Пол: Кот
4. Внешний облик: Этот кот черный.Но если он станет в тень то он сольется с тенью,но будут вырисовываться зеленые глаза. Глаза ночью сияют как два изумруда.Лапы изящные,тонкие и длинные.Уши больше головы,по этому он хорошо слышит.На черном бочку зияет шрам виде буквы S.Он среднего размера.Когти средние.Хвост длинный и тонкий.Усы черные и длинные.
5. Характер: Он злой и грубый.Но когда он был домашним то был добрым,но все изменилось после первой драки.Тогда он стал боятся Кровавого племени.Так же он боится двуногих и чудовищ(машин).Но на обзывания он относиться дерзко и нападает на обидчика.В душе он остался добрым и доверчивым.Но снаружи он груб и дерзок.Одиночестве ему интересней чем в компании.
6. Биография: Он родился в доме Двуногих.И жил там до 6 лун.Не чего интересного не было кроме познания мира.Однажды он встретил одиночку когда играл в саду.Он рассказал об большой территории двуногих.Где зависишь сам от себя и ходишь где тебе вздумается, не кто не указывает.Рассказ Огня ему очень понравился.И Тень решил сбежать.Так как он сливаться с тенями он ушел ночью.Когда он сбежал ему было 6 месяцев.Он начал изучать город.И вдруг он нечайно перешел границу Кровавого племени.И на него напал Лед.И оставил шрам в виде буквы S.Этот случай закалил его характер.После этого он стал держаться подальше от границ.Теперь он Тень и некто ему не указ.
7. Племя: Одиночки
8. Статус в племени: -
9. Как часто будете на форуме?: да
12. Пробный пост:
Ты что делаешь на территории Кровавого племени?!-сказал какой то кот.
На территории чего?Ты кто и где я?-сказал Тень.
Я Лед.Шпион Крававого племени я слежу за границами.Ты на территории Крававого племени.А кто ты?-сказал Лед.
Я?Я одиночка.Мне 6 месяцев . Меня звать Тень.-сказал маленький Тень.
Какой страный кот .... Всего 6 лун,а у же одиночка...-подумал шпион.
Уберайся прочь с территории!Я тебя провожу.-сказал холодно как лед Лед.


ава by Russetfur
 
МетельДата: Пятница, 23.12.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
Интересные персонажи)

Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
ОсеньДата: Пятница, 23.12.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Художник, писатель, фотошопер
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Гуляет
Метель, благадарю.
Забыла добавить что Лео и Тень отрицательные персы.Я чувствую себя Тенью


ава by Russetfur
 
МетельДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
Осень, ясно

Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
МетельДата: Среда, 28.12.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Художник, писатель
Группа: Удаленные
Сообщений: 853
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Гуляет
У меня тоже были персы, я чувствовала себя то положительным, то отрицательным персонажем

Аватар by Oтулисса

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
Гюго. В
 
SteelClawДата: Четверг, 29.12.2011, 11:00 | Сообщение # 6
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Quote (Осень)
9. Как часто будете на форуме?: да

Quote (Осень)
Роль в игре:

Это с ролки, да?


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
Тропинки лета » Персональные палатки » Осенняя Впадина » Об всех моих персах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz