[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TigerStar, Russetfur  
Тропинки лета » Беседка » Юмор =) » Анекдоты
Анекдоты
SteelClawДата: Четверг, 26.04.2012, 14:19 | Сообщение # 166
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
- Хорошо, что я не родился в 17 веке.
- Почему?
- Сдох бы уже давно.

- Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место в транспорте пожилым людям?
- Бабуль, но это все же моя машина!

Иван приходит к царю: — Я выполнил свое обещание, вот голова дракона. А ты выполнишь свое? — Да, вот рука принцессы…


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Четверг, 26.04.2012, 17:10 | Сообщение # 167
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Учитель логики сошел с ума когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Суббота, 28.04.2012, 13:58 | Сообщение # 168
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
-I < 3 U!
- Ну да, йод меньше трех уранов. И что дальше?

Раньше в России были две беды - дураки и дороги. Теперь они называются "менеджмент и инфраструктура".

После некоторых снов, чувствуешь себя, как после 3D сеанса!

Если ты не хочешь с кем то ссорится или просто общаться — притворись мертвым. Притворись мертвым — решение всех проблем.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Суббота, 28.04.2012, 14:00 | Сообщение # 169
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
а теперь представим, если бы парни писали друг другу комменты так же, как пишут некоторые девушки:
- ой,димка какой зайчик, классная фотка=**
- ой,витек на свою посмотри) лю тя оч=****


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Суббота, 28.04.2012, 21:06 | Сообщение # 170
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Служба поддержки ВК :D


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:02 | Сообщение # 171
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матерый!
- Я матерый!
- Ты даже не знаешь, что значит сдаваться!
- Я даже не знаю, что значит матерый…


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
ЖелтолапДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:00 | Сообщение # 172
=.::Dr. Devil::.=
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 353
Награды: 11
Репутация: 27
Статус: Гуляет
by me:

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


___________________________
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_ Берлога |_|_|_|_|
|_|_|_|_|_ одинокого _|_|_|_|
|_|_|_|_| майнкрафтера |_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
 
SteelClawДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:07 | Сообщение # 173
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Если ты читаешь это, то знай, начальная школа не прошла для тебя даром.

Бесит какой-то человек? Создай его в симс, заведи в бассейн и удали лестницу!

У девушек все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить.

- давай встретимся.
- я не могу.
- почему?
- мм, подожди, я пытаюсь придумать причину.

Люди думают, что я стеснительный, потому что я всегда молчу, но на самом деле мне просто пофиг на них

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу! Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Вторник, 01.05.2012, 21:05 | Сообщение # 174
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
"АВА СУПЕР!" от создателей "привет, как дела?"

- Ты где батон и молоко взял? - В магазине. - Ты что украл что ли? - Почему сразу украл, купил… - А деньги где взял? - Деньги украл.

Из-за мальчика, который выходя из подъезда, постоянно открывал дверь ногой, крайняя бабушка на лавочке постоянно новая.

Парень спрашивает у друга:
- Я не понимаю зачем нужна алгебра... ну вот ты знаешь сколько будет 11 в квадрате?
-да 121
- и тебе это пригодилось в жизни?
-да!
- когда?
- ну ты спросил я ответил...


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Четверг, 03.05.2012, 16:04 | Сообщение # 175
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Неурожай семечек стал причиной гибели 1/3 популяции гопников страны.

Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Пятница, 04.05.2012, 19:43 | Сообщение # 176
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Пародия на популярные нынче статьи о крипифайлах:

Смертельный файл - koffe.exe

Название: koffe.exe
Распространение: кухня
Воздействие: негативное(для ноутбука)
Первое появление: при появлении ноутбука
Описание: Этот файл очень негативно влияет на ноутбук (для компьютера опасности не несёт). Этот файл состоит из: кофе, кипятка, сахара, молока. Этот файл можно скляпать самому. Запускается прямо из рук (кривых). После запуска моментально рушит всю систему. После этого можно смело нести его на помойку. Будьте внимательными с этим опасным файлом.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
TigerStarДата: Суббота, 05.05.2012, 14:30 | Сообщение # 177
Child of the Rain
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Награды: 17
Репутация: 44
Статус: Гуляет
Quote (SteelClaw)
Смертельный файл - koffe.exe

А еще можно tea.exe и mineralka.exe :D

Желтолап, интересный прикол)))

Quote (SteelClaw)
У девушек все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить.

Quote (SteelClaw)
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу! Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Quote (SteelClaw)
"АВА СУПЕР!" от создателей "привет, как дела?"

Вот эти тоже понравились)


Есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно —
Это несколько слов
И место для шага вперед.

Виктор Цой
 
SteelClawДата: Суббота, 05.05.2012, 14:55 | Сообщение # 178
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
Среди славян с древности существует поверье - кто в ночь на Ивана Купала найдёт цветущий папоротник - тот в школе прогуливал ботанику

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на неё никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Вторник, 08.05.2012, 16:49 | Сообщение # 179
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
— А что толкает вас, как фотографа, на творчество? Что вас мотивирует?
— Ээ, ну это, типа, лайки под фотками.

Правила выживания в фильмах ужаса

1. Если вы думаете, что убили чудовище, никогда не наклоняйтесь к нему, чтобы это проверить.
2. Никогда не зачитывайте заклинания вслух. Даже в качестве шутки.
3. Если у вас заглох автомобиль, не стоит ходить за помощью в ближайший пустующий дом.
4. Не надо искать подвал, особенно если вырубилось электричество.
5. В кризисной ситуации один из ваших друзей обязательно предложит разделиться. Не стоит.
6. Как правило, не стоит разгадывать головоломки, открывающие порталы в ад.
7. Не стойте в, у, над, под, рядом или вообще поблизости с могилами гробницами, склепами, мавзолеями и другими местожительствами мертвецов.
8. Если вы искали, что издает подозрительный шум, и в итоге обнаружили, что это всего лишь кошка, незамедлительно покиньте это место, если жизнь дорога.
9. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.
10. Не надо ничего брать или заимствовать у мертвых.
11. Если вы убегаете от монстра, будьте готовы споткнуться или упасть, по крайней мере дважды (и более для женского пола). Также помните, что даже если монстр движется медленно, то он все равно когда-нибудь вас догонит.
12. Если ваши спутники вдруг ведут себя нетипично, например, издают шипящие шумы, реагируют на кровь, светят глазами или обрастают волосами, бегите от них как можно быстрее.
13. Держитесь подальше от определенных географических мест, некоторые перечислены ниже: Амитивилль, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (Боже вас сохрани, если вы знаете, что это), Бермудский Треугольник, или любой маленький городок в штатах Мэн либо Массачусетс.
14. Если вы на далекой планете и нашли что-то, напоминающее яйца, оставьте их в покое.
15. Если один из членов вашего космолета обнаружил отвратительного паразита на/в своем теле (в результате невыполнения предыдущего правила), не впускайте его обратно на корабль. Он по-любому уже труп.
16. Если вас преследует отвратительный пришелец (в результате несоблюдения двух предыдущих правил), не гуляйте в одиночку в поисках корабельного кота.
17. Когда за вами гонится что-то плохое, помните, что самый надежный автомобиль в любом случае не заведется с первого раза.
18. Если вы забрели в заброшенную церквушку в поисках помощи или убежища и обнаружили, что распятие перевернуто, развернитесь и покиньте помещение как можно тише.
19. Люди, спешащие вам на помощь, обычно погибают при встрече с чудищем, так что не полагайтесь на них. Более того, будьте готовы, что в самый неожиданный момент на вас могут повалиться их трупы.
20. Ни в коем случае не делайте ничего «на слабо».
21. Если вы думаете, что убили чудище, внимательно следите за камерой. Если она от вас отвернулась, даже на секунду, берегитесь.
22. Внимательно слушайте звуковое сопровождение. У большинства монстров есть фирменный звуковой эффект, возвещающий об их появлении.
23. Никогда не разбивайте палатку и не затевайте строительство на старых кладбищах.
24. Спросите, почему этот дом продаётся так дёшево.
25. Никогда не берите трубку и не звоните за помощью. Велика вероятность того, что телефон перестанет работать, после чего вы увидите чудище, замахивающееся каким-нибудь острым предметом.


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
SteelClawДата: Среда, 09.05.2012, 14:38 | Сообщение # 180
Биоаксессуар, предмет всеобщей ненависти >_<
Группа: Администраторы
Сообщений: 3138
Награды: 43
Репутация: 68
Статус: Гуляет
-Замолаживает,однако!-сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.
Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп,достал записную книжку и записал в неё:''Замолаживает-быстро холодает''.Так родился первый толковый словарь русского языка.
-Замолаживает,-повторил ямщик и добавил,-надо бы потолопиться,балин.Холошо бы до вечела доблаться.Но-о-о!!


Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают.

 
Тропинки лета » Беседка » Юмор =) » Анекдоты
Поиск:

Разработка и дизайн сайта ©TigerStar и SteelClaw
Конструктор сайтов - uCoz